Classement du T.R.J.V. XC à Saint-Sever-Calvados

Publié le par Calook

Minimes :

1 70  GRAIN Jean Chrétien CS Gravenchon Minime
2 56   GAUCHER Quentin VC Sourdeval Mortain Minime
3 67  LEFEBVRE Antonin UC Darnétal Minime
4 52   BOUDARD Arthur CS Bonneville Minime
5 61  LEBASNIER Baptiste VC Granville Minime
6 63 LEPESANT Yanis CS Villedieu Minime
7 50  ALEXANDRE Xavier OVTT Lillebonne Minime
8 64  LEROY Thibault UC Darnétal Minime
9 51  BICHEREL Hugo OVTT Lillebonne Minime
10 54  DAGUIER Maxence VC St Lô - Pt Hébert Minime
11 62  LEDOYEN Christopher CS Villedieu Minime
12 59  JEAN Maxence UC Pays d'Argentan Minime
13 66  GAUDIN Pauline VC Val de Reuil Minime Fem
14 53  COUBRAY Damien CS Villedieu Minime
15 68  DAVY Tanguy VC Sourdeval Mortain Minime
16 65  SORIN Gaetan VC Granville Minime
17 57  GUERIN Charly VC Sourdeval Mortain Minime
18 71  PONCIN Théo UC Landellaise Minime
19 58  GUILBERT Valentin CS Villedieu Minime
20 69  DEHAYE Antoine UC Darnétal Minime

 

 

Benjamins :

1 41 SCHROTZENBERGER Quentin VC Val de Reuil Benjamin
2 32 COUSIN Clément VC St Lô - Pt Hébert Benjamin
3 34 DEFILLON Jules UC Darnétal Benjamin
4 44 BRIONNE Clément VC Sourdeval Mortain Benjamin
5 48 PORTMANN Mathieu Vélo Jeune Aventure Benjamin
6 35 LEMARDELE Maxence CS Villedieu Benjamin
7 37 LETOURNEUR Tanguy CS Villedieu Benjamin
8 33 DBOURG POIREE Théo UC Darnétal Benjamin
9 30 BENOIT Paul VC Bocage Vire Benjamin
10 42 HIARD Paul VC Val de Reuil Benjamin
11 43 LEFEBVRE Quentin UC Darnétal Benjamin
12 36 LEPESANT Faustin CS Villedieu Benjamin
13 31 BERTHELOT Oscar VC St Lô - Pt Hébert Benjamin
14 45 BOSTOCK Olivier VC Sourdeval Mortain Benjamin
15 39 SEBIRE Florian VC Granville Benjamin
16 46 LEBARILLiER Manon OVTT Lillebonne Benjamin fem
17 38 ROUTY Thibaut VC St Lô - Pt Hébert Benjamin
18 47 LEBARILLiER Laurine OVTT Lillebonne Benjamin fem

 

 

Pupilles

1 18 VALLEE Mathéo VC St Lô - Pt Hébert Pupille
2 13 HENRY Ethan VC Sourdeval Mortain Pupille
3 115 LE SOYMIER Ethan UC Darnétal Pupille
4 14 JEAN Marceau UC Pays d'Argentan Pupille
5 12 GAUCHER Morane VC Sourdeval Mortain pupille Fem
6 21 BOSTOCK Félix VC Sourdeval Mortain Pupille
7 17 OZENNE Aurélien CS Villedieu Pupille
8 16 MEUDEC Gurvan CS Villedieu Pupille
9 10 DAIROU Matis CS Villedieu Pupille
10 11 DECHANCE Théo CS Villedieu Pupille
11 19 DEFILLON Léone NL pupille Fem

 

Poussins :

1 3 DELPRAT Léo RO Le Teilleul Poussin
2 1 AUVRAY VECK Tom VC St Lô - Pt Hébert Poussin
3 2 BOSQUET Esteban CS Villedeieu Poussin


Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article