Classement du Trophée de la Forêt 2014 - Coupe de Normandie

Publié le par Calook

Classement Scratch

1 12 RENAULT Paul UC Pays d'Argentan Senior
2 2 BRUNET Thomas Team Sojasun Senior
3 25 LEMONNIER Richard VC St Lô - Pt Hébert Master 1
4 24 HENRY Pierre VC Sourdeval Mortain Master 1
5 10 SCHMIT Marc VC St Lô - Pt Hébert Senior
6 22 DESPAS Régis Team Sud Manche Leucémie Master 1
7 21 CLERET Pierre VC St Lô - Pt Hébert Master 1
8 20 BELLANGER Bruno VC Sourdeval Mortain Master 1
9 29 ROUSSEL Julien VC Rouen 76 Master 1
10 42 EQUEY Pierre VTT Vallée de Seine Espoir
11 3 BUSNEL Morgan VC St Lô - Pt Hébert Senior
12 30 THOREL Pascal OVTT Lillebonne Master 1
13 41 BURNEL Maxime UC Landellaise Espoir
14 53 DELPRAT Steven UC Briquebec Junior
15 8 MARTIN Sylvain CS Villedieu Senior
16 6 HAMEL Anthony Team Sud Manche Leucémie Senior
17 28 RAULT Guillaume UC Landellaise Master 1
18 26 LEROUX Loic VC Sourdeval Mortain Master 1
19 55 MAZURE Mathieu Team Sud Manche Leucémie Junior
20 46 DESLANDES Alexis VC Val de Reuil Espoir
21 5 GRU David CC Gacéen Senior
22 1 ARIZZI Aurélien OVTT Lillebonne Senior
23 54 FOLLIOT Corentin VC St Lô - Pt Hébert Junior
24 4 GRU Nicolas CC Gacéen Senior
25 47 DODEMAND Ophélien VC St Lô - Pt Hébert Espoir
26 50 BAUMEL Pierre VC St Lô - Pt Hébert Junior
27 9 OZENNE Baptiste VC Bocage Vire Senior
28 52 CHATELIER Paul VC Bocage Vire Junior
29 56 PALLA Edouard NL Junior

 

1 57 JARRIER Marion VC Val de Reuil Junior Fem

 

 

Master + 

1 112 NEVEU Pascal VC Bernay Master 2
2 114 PIVERT Jérome UC Pays d'Argentan Master 2
3 104 LANGLACE Sébastien OVTT Lillebonne Master 2
4 132 RENAULT Christophe UC Pays d'Argentan Master 3
5 133 TRAVERT Philippe Aunay VTT Master 3
6 125 BERGAR Dominique VC Bocage Vire Master 3
7 107 LEGRULEY Antoine VC St Lô - Pt Hébert Master 2
8 108 LEPROVOST Philippe VC Sourdeval Mortain Master 2
9 109 MANCEL Arnaud UC Landellaise Master 2
10 101 GIRET Frédéric VC St Lô - Pt Hébert Master 2
11 113 PIERRE Thierry CS Villedieu Master 2
12 103 JOUANNIN Rémi XC Couronne Master 2
13 128 LEBOSSE Patrice VC Deauville Trouville Master 3
14 126 BOUDARD Jean CS Bonneville Master 3
15 116 ROUTY Arnaud VC St Lô - Pt Hébert Master 2
16 130 PENLOUP Gilles UC Landellaise Master 3
17 110 MELANIE Pascal VC Bocage Vire Master 2
18 129 NOEL Jean-Marc OVTT Lillebonne Master 3
19 111 MONNIER Ludovic UC Darnétal Master 2
20 105 LE SOYMIER Bruno Flep Charleval Master 2
21 119 LEFEBVRE Frédéric UC Darnétal Master 2
22 106 LEFEBVRE Wandrille UC Darnétal Master 2
23 115 ROHEE Bruno NL Master 2
24 100 BIGOT Guillaume OVTT Lillebonne Master 2
25 117 KLOSE Frédéric NL Master 2
26 102 HAMON Julie VC Sourdeval Mortain Senior Fem
27 131 DESLANDES Pascal VC Val de Reuil Master 3

 

 

Classement des Cadets.

1 171 WAGNER Cody VS Fertois Cadet
2 150 BIGOT Dorian OVTT Lillebonne Cadet
3 166 SCELLIER Alexandre OVTT Lillebonne Cadet
4 164 PIERRE Alexis CS Villedieu Cadet
5 157 GUEROUT Raphael UC Darnétal Cadet
6 156 GONORD Antoine OVTT Lillebonne Cadet
7 159 LEBASNIER Thibaut VC Granville Cadet
8 162 LETEUNEUR Paul NL Cadet
9 151 CAREL Tanguy VC St Lô - Pt Hébert Cadet
10 165 ROHEE Théo VC Bocage Vire Cadet
11 172 DUTOT Adrien UC Darnétal Cadet
12 154 DEBOURG POIREE Maxime UC Darnétal Cadet
13 169 TINEL Achille VC Val de Reuil Cadet
14 158 HULIN Gwendal VC Granville Cadet
15 155 FOLLIOT Baptiste CS Villedieu Cadet
16 167 SERAPHIN Alexis UC Darnétal Cadet
17 161 LEHUBY Dylan CS Villedieu Cadet
18 168 TOUSSAINT Jules VC Granville Cadet
19 160 LEFEBVRE Amaury UC Darnétal Cadet
20 163 NICOLLE Antoine CS Villedieu Cadet
21 170 DELPRAT Eloise UC Bricquebec Cadette


Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article